Landratsamt Dachau Landratsamt Dachau
 
Bei Purtlhof
Bei Sigmertshausen
Eschenried
Altomünster
Mohnblumen bei Pellheim

Kommunale Abfallwirtschaft

Sachgebiet 12

Wir sind für Sie da

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Peter Kistler
Sachgebietsleiter
(08131) 74-1464 (08131) 74-1471 Dr.-Hiller-Str. 36, Zi. 201 peter.kistler@lra-dah.bayern.de
Steve Blanke
Ansprechpartner
(08131) 74-1465 (08131) 7411-1465 Dr.-Hiller-Str. 36, Zi. 202 steve.blanke@lra-dah.bayern.de
Judith Blickling
Ansprechpartnerin
(08131) 74-1455 (08131) 74-1471 Dr.-Hiller-Str. 36, Zi. 203 judith.blickling@lra-dah.bayern.de
Antje Burger
Ansprechpartnerin
(08131) 74-1470 (08131) 74-1471 Dr.-Hiller-Str. 36, Zi. 206 antje.burger@lra-dah.bayern.de
Sabine Hautmann
Ansprechpartnerin
(08131) 74-1468 (08131) 74-1471 Dr.-Hiller-Str. 36, Zi. 207 sabine.hautmann@lra-dah.bayern.de
Maria Jaros
Ansprechpartnerin
(08131) 74-1423 (08131) 74-1471 Dr.-Hiller-Str. 36, Zi. 207 maria.jaros@lra-dah.bayern.de
Evelyn Langgartner
Ansprechpartnerin
(08131) 74-1463 (08131) 74-1471 Dr.-Hiller-Str. 36, Zi. 206 evelyn.langgartner@lra-dah.bayern.de
Ulrich Loth
Ansprechpartner
(08131) 74-1467 (08131) 74-1471 Dr.-Hiller-Str. 36, Zi. 207 ulrich.loth@lra-dah.bayern.de
Peter Max
Ansprechpartner
(08131) 74-1462 (08131) 7411-1462 Dr.-Hiller-Str. 36, Zi. 202 peter.max@lra-dah.bayern.de
Barbara Mühlbauer-Talbi
Ansprechpartnerin
(08131) 74-1469 (08131) 74-1471 Dr.-Hiller-Str. 36, Zi. 205 barbara.muehlbauer-talbi@lra-dah.bayern.de
Claudia Sergl
Ansprechpartnerin
(08131) 74-1461 (08131) 74-1471 Dr.-Hiller-Str. 36, Zi. 203 claudia.sergl@lra-dah.bayern.de
Alle aufklappen

Hier finden Sie uns

Landratsamt Dachau, Kommunale Abfallwirtschaft

Dr.-Hiller-Straße 36
85221 Dachau
Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: (08131) 74-0
Fax: (08131) 74-1471

Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 Uhr
Dienstag: 08:00 - 12:00 Uhr
Mittwoch: 08:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag: 08:00 - 12:00 Uhr und
14:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 12:00 Uhr