Landratsamt Dachau Landratsamt Dachau
 
Bei Purtlhof
Bei Sigmertshausen
Eschenried
Altomünster
Mohnblumen bei Pellheim

Kreiseigener Hochbau, Gebäudemanagement

Sachgebiet 50

Wir sind für Sie da

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Jörg Bögeholz
Sachgebietsleiter
(08131) 74-231 (08131) 74-215 C1.05 joerg.boegeholz@lra-dah.bayern.de
Roland Leibhard
Stellvertretender Sachgebietsleiter
(08131) 74-463 (08131) 74-215 C2.08 roland.leibhard@lra-dah.bayern.de
Ellen Müglich
Stellvertretende Sachgebietsleiterin
(08131) 74-1879 (08131) 74-215 C1.01 ellen.mueglich@lra-dah.bayern.de
Andreas Daxl
Hochbau
(08131) 74-466 (08131) 74-215 C1.03 andreas.daxl@lra-dah.bayern.de
Ingrid Frisch
Verwaltung
(08131) 74-413 (08131) 74-215 C1.04 ingrid.frisch@lra-dah.bayern.de
Ulrike Göttler
Verwaltung
(08131) 74-413 (08131) 74-215 C1.04 ulrike.goettler@lra-dah.bayern.de
Robert Hartl
Gebäudemanagement
(08131) 74-460 (08131) 74-215 C1.08 robert.hartl@lra-dah.bayern.de
Andrea Hergast
Gebäudemanagement
(08131) 74-157 (08131) 74-215 C1.01 andrea.hergast@lra-dah.bayern.de
Michael Kluy
Hochbau
(08131) 74-1872 (08131) 74-215 C2.08 michael.kluy@lra-dah.bayern.de
Judith Kmilek
Hochbau
(08131) 74-1867 (08131) 74-215 C1.03 judith.kmilek@lra-dah.bayern.de
Claudia Merkel
Hochbau
(08131) 74-238 (08131) 74-215 C1.06 claudia.merkel@lra-dah.bayern.de
Siegfried Neumeier
Gebäudemanagement
(08131) 74-363 (08131) 74-215 C1.01 siegfried.neumeier@lra-dah.bayern.de
Erwin Niedermeier
Hochbau
(08131) 74-230 (08131) 74-215 C1.06 erwin.niedermeier@lra-dah.bayern.de
Christina Schroll
Hochbau
(08131) 74-256 (08131) 74-215 C1.03 christina.schroll@lra-dah.bayern.de
Peter Selmeier
Gebäudemanagement
(08131) 74-161 (08131) 74-215 C1.08 peter.selmeier@lra-dah.bayern.de
Alle aufklappen

Hier finden Sie uns

Landratsamt Dachau, Hochbau

Bürgermeister-Zauner-Ring 11, Nebengebäude
85221 Dachau
Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: (08131) 74-413
Fax: (08131) 74-215

Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 Uhr
Dienstag: 08:00 - 12:00 Uhr
Mittwoch: 08:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag: 08:00 - 12:00 Uhr und
14:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 12:00 Uhr